05.11.2021 11:10

Родительский патруль

горячего питания обучающихся

Методические рекомендации, утвержденные руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Главным санитарным врачом Российской Федерации  МР 2.4.0180-20 от 18.05.2020 года "Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях"

Приказ МАОУ СОШ № 13 от 1 сентября 2022 года "Об осуществлении родительского контроля за  организацией горячего  питания обучающихся в  МАОУ СОШ № 13  в  2022- 2023 учебном году"

Анкета родителей (законных представителей) и обучающихся

Уважаемые родители!

В МАОУ СОШ № 13 в 2022-2023 учебном году организован родительский контроль за организацией питания детей.

Каждый из родителей (законных представителей) может принять участие в контроле за организацией горячего питания в школьной столовой.

Родители (законные представители) посещают школьную столовую в соответствии с Графиком проведения родительского контроля за организацией горячего питания в школьной столовой, разработанным и утвержденным директором МАОУ СОШ № 13. Внеплановое проведение Родительского контроля осуществляется на основании заявки, поступившей от родителей и согласованной с администрацией школы. Заявка может быть подана как в устной, так и в письменной формах. Результаты контроля заносятся в оценочный лист. Делается отметка в Книге посещения школьной столовой.

Надеемся, что Родительский контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

22.09.2022 г. и 23.09.2022 г. был проведен родительский контроль по проверке питания. Результат качества приготовленных блюд отражен в оценочных листах

С сентября 2022 года в МАОУ СОШ № 13 ведётся родительский контроль по проверке питания. За данное время, родительским патрулем, нарушений не выявлено. При посещении столовой родители остались довольны качеством приготовленных блюд и чистотой помещения, что и отразили в оценочных листах