20.10.2020 22:55

Подробную информацию по дистанционному образованию можно узнать:

Руководитель базовой школы

Виноградова Галина Александровна

тел.:8(86148)5-45-02

Руководитель муниципального центра дистанционного образования

Ганюхина Анна Валерьевна

тел.:8 911-455-03-22

Технический специалист МЦДО

Чернышев Николай Николаевич

тел. 8-918-662-72-34

В 2022-2023 учебном году дистанционным обучением охвачено 8 детей-инвалидов Темрюкского района:

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся  в

Центре дистанционного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края

Условия охраны здоровья обучающихся в Центре дистанционного образования ГБОУ ИРО Краснодарского края  соответствии со ст.41 Федерального закона РФ от 29.12.2012 г. № 273 ФЗ (ред. от 23.07.13) "Об образовании в Российской Федерации" осуществляется Охрана здоровья обучающихся, включающая в себя:

1) определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул;

2) пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда;

3) организацию и создание условий для профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся;

4) проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

В Центре при реализации образовательных программ созданы условия для охраны здоровья обучающихся, в том числе обеспечены:

1) текущий контроль за состоянием здоровья обучающихся;

2) проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья граждан в Российской Федерации;

3) соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.