20.10.2020 22:34

Месячник безопасности

1 сентября 2020 года в школе стартовал Месячник безопасности, мероприятия которого, в основном, будут направлены на подготовку детей и молодежи к действиям в условиях различного рода экстремальных и опасных чрезвычайных ситуаций, привитие навыков безопасного поведения на дорогах, в быту, на улице, адаптацию после летних каникул.

Будет организовано распространение среди учащихся и родителей памяток, листовок, буклетов по правилам безопасного поведения.

Запланированы информационно-пропагандистские, в том числе, выездные информационно-обучающие мероприятия, рейды по профилактике безопасного образа жизни.

В ходе Месячника безопасности будет продолжаться информационная работа по обеспечению пожарной безопасности проводимых спортивных, праздничных мероприятий.