16.02.2023 05:25

WhatsApp Image 2023-02-15 at 14.10.58WhatsApp Image 2023-02-15 at 14.10.05WhatsApp Image 2023-02-15 at 14.09.05

14 февраля в МАОУ СОШ 13 состоялось открытие первичной организации Российского движения детей и молодёжи " Движение первых". Идти первыми всегда трудно, ответственно и очень интересно, поэтому  стать частью молодёжного движения для ребят было очень волнительными запоминающимся моментом. "Движение первых" - это Российское движение детей и молодежи, создающее условия для проявления активной гражданской позиции школьников. Деятельность МАОУ СОШ13 всегда основывалась на активной жизненной позиции, слаженной коллективной работе, стремлении с созданию нового, сохранении культуры и ценностей народов России. Наши принципы полностью совпадают с идеологией "Движения первых", поэтому несложно было найти добровольцев. На мероприятии присутствовали почетные гости, которые вместе с нами разделили радостное событие: заместитель главы Темрюкского городского поселения Темрюкского района Поздняков Сергей Анатольевич, председатель Совета Депутатов Темрюкского городского поселения Темрюкский район Гусева Ольга Сергеевна,  депутат Совета муниципального образования Темрюкский район Волкова Светлана Ивановна, Первый заместитель атамана Темрюкского района казачьего общества, председатель муниципального отделения Темрюкский район Союз казачьей молодежи, ведущий эксперт РосДетЦентра Пестиков Данил Юрьевич. специалист управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район Шаламбар Валентина Станиславовна,  специалист управления образованием администрации муниципального образования Темрюкский район Надеева Алена Михайловна.