24.03.2023 15:47

ТУРНИР ЮНЫХ КРАЕВЕДОВ "ДОРОГАМИ КУЛЬТУРЫ И ДУХОВНОСТИ"

bezymjannyj1

Турнир юных краеведов "Дорогами культуры и духовности" стартовал в Краснодарском крае. Турнир  - это уникальный подход в духовно-нравственном просвещении и воспитании детей младшего школьного возраста (1-5 классы) через игровой интерактивный формат изучения истории, культуры своей малой Родины - Краснодарского края. В проекте участвуют педагогические работники общеобразовательных организаций и обучающиеся 1-5 классов нашего края.

24 марта 2023 года в школах нашего района состоится проведение общешкольного Турнира "Дорогами культуры и духовности" в игровой форме с использованием дидактических материалов «Наш Краснодарский край» среди победителей игры в 1-5-х классах.

Все обучающиеся – участники школьного этапа Турнира за участие в мероприятии получат сертификат участника школьного этапа; победители и призеры - сертификаты победителя и призера соответственно